Ждем вас в рабочее время по указанным адресам. Запись производится по телефону
Пн - Пт: 08:00 - 20:00 Сб - Вс: 09:00-17:00
+7 (843) 521-85-95 ул. Ф. Амирхана, д.26

Последние новости

Лечебно-диагностический центр НЭЖЛА работает с 2002 года
Записаться на приём
Title Image

Услуги

Главная  /  Услуги  /  Стоматология  /  Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Категория:

Описание

Эстетическая стоматология

+7 (843) 521-85-95
ул. Ф.Амирхана, д.26

Записаться на приём

Отбеливание зубов в КазаниОдной из самых распространенных услуг, которые предоставляют стоматологические клиники Казани, является отбеливание зубов, цены на которые начинаются от 2 000 рублей. Сегодня иметь ослепительно белые зубы могут не только звезды. Эта простая процедура доступна каждому.

Специалисты клиники «Нэжла» предлагают эффективные, современные и безопасные методы, поэтому каждый клиент имеет возможность выбрать для себя оптимальный вариант. Конечно, эта процедура тоже имеет свои ограничения и даже противопоказания, поэтому сначала нужно проконсультироваться с доктором.

Процедура отбеливания зубов

До начала отбеливания зубов нужно вылечить заболевания, которые могут быть в ротовой полости. Также нужно учитывать, что пломбы отбелить невозможно, и после проведения процедуры по отбеливанию они будут отличаться по оттенку от зубной эмали. Поэтому стоматологи рекомендуют пломбировать зубы после отбеливания.

Мы предлагаем доступные цены на отбеливание зубов в Казани

Отбеливание зубов в КазаниСколько стоит отбеливание зубов,  Казань может узнать  только после посещения стоматолога и выбора метода отбеливания:

  • лазерное,
  • ультразвуковое,
  • домашнее,
  • реставрационное,
  • химическое,
  • Zoom
  • или другое.

Исходя из того, возможно ли применение системы отбеливания дома и какой оттенок вы желаете получить после процедуры, стоматолог посоветует оптимальный в вашем случае способ отбеливания.

В клинике «Нэжла» используются составы для отбеливания зубов, которые не истончают зубную эмаль, а наоборот даже способствуют ее укреплению. А правильно подобранная волна при световом воздействии благоприятно отражается на состоянии дентина и зубного нерва.

Все специалисты, работающие в нашей клинике, имеют солидный опыт работы и регулярно повышают свою профессиональную квалификацию на различных конференциях и семинарах. А материалы, используемые для отбеливания  зубов, высококачественные и имеют все необходимые сертификаты.

Врачи по направлению

Цена на эстетическую стоматологию

Описание Цена, руб
Отбеливание Amazing White Universal Celebrity США 7 000
Отбеливание зубов системой Zoom4 (полный курс) 20 000
Комплекс профессиональной гигиены (снятие зубного камня ультразвуковым скалером и удаление налета аппаратом «Профифлекс», Германия) 2 000
Фторирование зубов
Профилактическая аппликация фтористого геля на все группы зубов (один сеанс) 500

Нужна консультация


НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости, наименовании и сроках оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам. Конкретный перечень услуг и порядок их предоставления определяется в договоре оказания услуг, оформляемым между клиникой и пациентом
Х

Записаться на приём

Оставьте ваши контакты, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Оставьте ваши контакты, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Записаться на приём

Оставьте ваши контакты, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос

Оставьте ваши контакты, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.